Меню
Вход / Регистрация
АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail*
Пароль*
Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь

+7 (495) 255-34-66

(пн-пт с 9 до 18 ч)

skype-on.06
ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК
VOIP РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ ЛЮДЕЙ

Скоро в продаже новая серия IP АТС Grandstream!

Скоро в продаже новая серия IP АТС Grandstream!
31 Мая 2016

Новая серия IP АТС UCM6200, готовящаяся к выходу на рынок на смену серии UCM6100, вобрала в себя все наработки компании за время выпуска предыдущей серии. В качестве движка телефонии в новом продукте сразу использован Asterisk 13 и существенно увеличен ресурс по нагрузке на систему. Для младшей модели с двумя портами FXO и двумя портами FXS - UCM6202 - предельными значениями по нагрузке теперь является возможность регистрации до 800 пользователей, до 50 одновременных звонков и до 25 звонков WebRTC. В устройстве использован двух-ядерный 1GHz процессор для обеспечения работы системы обработки голоса, 1GB RAM, 4GB NAND Flash, 2 гигабитных порта с PoE. Для старшей модели UCM6208 соответственно - до 100 одновременных звонков и до 50 звонков WebRTC

АТС исполнена в том же форм-факторе, что и предыдущая серия. Веб интерфейс также традиционен. Серия состоит из трех моделей, отличающихся, как и ранее, числом FXO портов - 2/4/8. Остается надеяться, что цена на новую серию будет все также привлекательна в своем сегменте.

Все описания и характеристики товаров носят информационный характер и могут отличаться от представленных в технической документации производителей. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Яндекс.Метрика

наверх
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса