Меню
Вход / Регистрация
АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail*
Пароль*
Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь

+7 (495) 255-34-66

(пн-пт с 9 до 18 ч)

skype-on.06
ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК
VOIP РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ ЛЮДЕЙ

Обновление встроенного ПО для микросотовой системы DECT

06 Мая 2016

Представляем обновление встроенного программного обеспечения (ПО) для микросотовой системы DECT фирмы RTX. Основной отличительной особенностью нового ПО является добавление функции мультирегистрации трубок 8630 и 8830. Используя эту версию ПО вы сможете полностью реализовать сценарий Case##4 (раздел 6.4.4) инструкции администратора.

Данный сценарий предполагает развертывание микросотовой сети на разных объектах, в том числе, расположенных в удаленных географических точках, сохраняя при этом, привязанный к каждой трубке внутренний номер. Таким образом, работник компании может перемещаться между различными объектами, имея при себе свою трубку и его номер всегда будет одним и тем же, где бы он не находился. Данный вариант предполагает, что на каждом объекте развернута самостоятельная DECT сеть, со своим номером Chain ID. Обеспечения прямого сетевого доступа между базовыми станциями объектов не требуется, также как и перекрытия DECT покрытия объектов. Это полностью самостоятельные сети. Единственное, что необходимо выполнить - это возможность SIP регистрации на одном сервере телефонии.

При подготовке оборудования к работе в таком сценарии необходимо выполнить обычные действия для регистрации трубки в одной сети. После этого, переместив трубку в зону действия другой сети, выполните SIP и DECT регистрацию повторно, выбрав в меню трубки в разделе "Регистрация" свободную строку записи. Таким образом, трубка будет зарегистрирована повторно на сервере телефонии с тем же номером, но в другой локации.  В новом пункте меню "Выбрать сеть" вы увидите имена сетей, где трубка зарегистрирована.

Доступен автоматический режим подключения к каждой сети. В этом случае, абоненту достаточно находится в зоне действия любой из сетей, где была проведена регистрация и его телефон будет находиться на связи без дополнительных действий.

Макисмальное число сетей, доступных для регистрации одной трубки 8630 или 8830 - 10. Для трубок 8430 режим мультирегистрации не поддерживается.

Скачать новую прошивку можно тут

Все описания и характеристики товаров носят информационный характер и могут отличаться от представленных в технической документации производителей. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Яндекс.Метрика

наверх
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса