Меню
Вход / Регистрация
АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail*
Пароль*
Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь

+7 (495) 255-34-66

(пн-пт с 9 до 18 ч)

skype-on.06
ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК
VOIP РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ ЛЮДЕЙ

Новинка от компании Grandstream!

Новинка от компании Grandstream!
23 Августа 2016

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      Устройство GWN7000 является мощным маршрутизатором для предприятий и распределителем точек беспроводного доступа. Устройство GWN7000 идеально подходит для предприятий, офисных зданий, магазинов розничной торговли, торговых центров, отелей, больниц, конференц-центров и т.д., и позволяет компаниям выстраивать комплексные WiFi или VPN-сети с точками доступа, которые могут совместно использоваться во многих различных местах.

     GWN7000 интегрируется с беспроводными точками доступа GWN7610 Grandstream и имеет USB порт для поддержки интеграции со службами принтеров сторонних производителей, устройств NAS для совместного доступа к файлам и использования 3G/ 4G/ LTE в качестве WAN. Этот маршрутизатор для бизнеса обеспечивает надежный доступ в Интернет благодаря балансировке нагрузки на WAN порт и двойным портом WAN, обеспечивающим резервное соединение. Благодаря надежным функциям сети, легкой веб-конфигурации и инструментам мониторинга в режиме реального времени, GWN7000 является идеальным маршрутизатором и устройством, управляющим точками беспроводного доступа для развертывания на крупных и на нескольких площадках.

     Multi-WAN Gigabit VPN маршрутизатор Grandstream GWN7000 оснащен панелью управления точками беспроводного доступа с веб-интерфейсом и поддерживает до 500 точек доступа. GWN7000 представляет собой устройство для создания локальной сети в офисе и дома, чтобы иметь возможность подключения VoIP - телефонов, IP камер, точек доступа Wi-Fi и других сетевых устройств, таких как сетевые принтеры, персональные компьютеры, NAS и т.д. Grandstream GWN7000 небольшого размера, дешевый и простой в настройке и установке, он идеально подходит для установки в любом месте и имеет мощность от 1Mbps и 10Gbps.

Все описания и характеристики товаров носят информационный характер и могут отличаться от представленных в технической документации производителей. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Яндекс.Метрика

наверх
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса