Меню
Вход / Регистрация
АВТОРИЗАЦИЯ
E-mail*
Пароль*
Если у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь

+7 (495) 255-34-66

(пн-пт с 9 до 18 ч)

skype-on.06
ОБРАТНЫЙ
ЗВОНОК
VOIP РЕШЕНИЯ
ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ ЛЮДЕЙ

Jabra пополняет линейку профессиональных гарнитур серии BIZ

Jabra пополняет линейку профессиональных гарнитур серии BIZ
25 Мая 2016

Компания Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, объявила о расширении линейки профессиональных гарнитур серии BIZ, и представила новую модель Jabra BIZ 1500. Новинка представляет собой доступную гарнитуру начального уровня, разработанную для центров обработки вызовов и обслуживания, требования которых — эффективность и невысокая стоимость оборудования.

Универсальные гарнитуры Jabra BIZ 1500 выпускаются в двух модификациях, с разъемами QD и USB, что позволяет использовать их в паре со стационарными телефонами или с софтфонами. Кроме того, независимо от способа подключения можно выбрать моно- или стереоверсию.

Jabra BIZ 1500 с разъемом USB оборудована внешним блоком управления, что позволяет с легкостью настраивать все необходимые параметры устройства, не отвлекаясь от разговора. Это заметно повышает производительность и эффективность при работе с системами унифицированных коммуникаций.

 

Доступная интеграция со всеми современными платформами софтфонов в сочетании с фирменным программным обеспечением Jabra Xpress позволяет разворачивать коммуникационные сети за считанные минуты. Удобство эксплуатации и качественная связь являются залогом эффективной работы сотрудников, а значит, гарнитуру Jabra BIZ 1500 можно смело рассматривать как отличную инвестицию в будущее.

Гарнитуры BIZ 1500 доступны для заказа в четырех версиях:

Jabra BIZ 1500 Mono QD

Jabra BIZ 1500 Duo QD

Jabra BIZ 1500 Mono USB

Jabra BIZ 1500 Duo USB

Все описания и характеристики товаров носят информационный характер и могут отличаться от представленных в технической документации производителей. Уточняйте информацию у наших менеджеров.
Яндекс.Метрика

наверх
Заказать звонок
Подождите, идет обработка запроса